;

кайтинг и кайтсерфинг, кайт школа Windrider
Посетите лучшую кайт школу Украины. Займитесь кайтсерфингом прямо сейчас. Текущее время: 17 май 2024, 16:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слетали в ОАЭ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 22:52
Сообщения: 243
С 22 января по 31 февраля провели время в ОАЭ,ездили по делам но за одно захватил кайтик,перед вылетом посмотрел прогноз на 23 января передали сильные осадки ,а на 24 января 7-8м.с. ветра и северо запад,думаю то что надо.Так все и начилось,дождь лил как из ведра город в котором мы жили(Ras All Hayma) небыл оборудован сточными ямами и движение резко в городе поралезовалось,в горах выпал даже снег,Арабы по очереди летали на вертолетике смотреть на чудо природы...На следующий день взяли машинку,снарягу и погнали в Дубаи на спот где разрешено кататься,но не все так просто.По приезду узнал что надо зарегистрироваться в федерацыи кайт серфинга за 80дрх.(160гр.) и получить страховку,которую я так и не понял кто дает...Просидев на пляже до 13-00 я так и не зарегистрировался так как дуло 4-6 м.с. :( ,а у меня с coбой только 11 rev :mrgreen: ,парни катались там на 14 ивыше и то играли в паравозик :lol: ...вечером погнал в интернет кафе смотреть прогноз,оказалось что прогноза на неделю вперед не ожидаеться :( ... после этого еще несколько раз смотрел прогноз но так и не подуло...вот такой вот кайт серфинг в Эмиратах-никакой...Отдых там конечно а....й,и посмотреть есть что и прикупить есть все,и кризиса нет....Так что если хотите потратить деньги езжайте в Дубаи там под пальмами сидит Махмуд Али :) !
Немного фоток здесь,
http://www.kitecenter.com.ua/pg/thumbnails.php?album=20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слетали в ОАЭ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 22:52
Сообщения: 243
Вот так вот затопило... :shock:


Вложения:
Resize of P1240026.JPG
Resize of P1240026.JPG [ 69.76 Кб | Просмотров: 6064 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слетали в ОАЭ...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 12:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 16:56
Сообщения: 446
Откуда: Nikolaev
И сертификаты типа Iko Не канают ;) В это время по статистике 9 дней за месяц дует около 6 м/с, из них 1 день около 10 м/с, и это все. Самый ветрянные месяцы апрель- май 23 и 8 дней соответственно. По Рыбаковке статистика за прошлый месяц показала 5 дней 10м/с , и 18 дней более 6м\с, итого 74 % ветрянных дней в декабре. :ugeek:

_________________
0678700880
x-bassolini@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слетали в ОАЭ...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 22:52
Сообщения: 243
Рыбаковка FOREVER BEST OF THE BEST!!! Я в прошлом году ездил туда в феврале ,так там дуло довольно частенько...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слетали в ОАЭ...
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 22:52
Сообщения: 243
Я помню про твою тачку,пока нет никаких вариантов....если что свисну сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron