Андрей Гончаров

WINDRIDER-Одесса

Кайт обучение на гидрофойлеИнструктор и руководитель кайт-клуба Windrider Одесса

Занимается кайтсерфингом с 2007 года (уровень катания – pro), обучает с 2010. А с 2012 организовывает, развивает и руководит одесским представительством кайт-клуба Windrider. С удовольствием участвовал в соревнованиях в дисциплине курс-рейс: в 2011 году занял 2 место на Чемпионате Украины, в 2012 – 3 место на ЧУ, в 2013 – 2 место на Чемпионате Украины, в 2015 – 2 место на Z-Games, а в 2016 стал чемпионом Украины в своей любимой дисциплине. И с еще большим удовольствием рассекает на гидрофойле (в основном, на тилигульских просторах, но иногда и на мировых соревнованиях: на KiteFoil World Series в Италии бывал уже не раз). Серебряный призер первого кубка Украины по кайтфойлу (2019 год) и бронзовый - первого чемпионата Украины по кайтфойлу (тоже 2019 год). А в 2020 - серебряный призер кубка Ассоциации "Формула кайт" и бронзовый - чемпионата Украины по кайтбордингу в классе кайтфойл.

Ростислав Яровой

Ростислав Яровой

WINDRIDER-Арабатка
Юрий Фитё

Юрий Фитё

WINDRIDER-Арабатка
Данил Маленко

Данил Маленко

WINDRIDER-Арабатка
Дмитрий Крупяк

Дмитрий Крупяк

WINDRIDER-Коблево
Игорь Маленко

Игорь Маленко

Кайт-клуб WINDRIDER
Анатолий Антипов

Анатолий Антипов

WINDRIDER-Коблево
Андрей Гончаров

Андрей Гончаров

WINDRIDER-Одесса
Александр Гонгало

Александр Гонгало

WINDRIDER-Лазурное
Николай Гончаров

Николай Гончаров

Магазин KiteCity
Александр Дубина

Александр Дубина

WINDRIDER-Арабатка
Юрий Буклаев

Юрий Буклаев

WINDRIDER-Арабатка
Александр Буза

Александр Буза

WINDRIDER-Арабатка
Денис Удовенко

Денис Удовенко

WINDRIDER-Коблево
Михаил   Мороз

Михаил Мороз

Магазин KiteStyle
Ольга Архипенко

Ольга Архипенко

WINDRIDER-Киев 
Дарья Мороз

Дарья Мороз

WINDRIDER-Арабатка
Юрий Грабли

Юрий Грабли

WINDRIDER-Лазурное
Анна Бондарец

Анна Бондарец

WINDRIDER-Коблево
Вадим    Чубар

Вадим Чубар

WINDRIDER-Сергеевка
Алексей  Божко

Алексей Божко

Прорайдер WINDRIDER
Игорь   Гриник

Игорь Гриник

WINDRIDER-Арабатка
Катя Корниенко

Катя Корниенко

WINDRIDER-Лазурное
Марина Сидоренко

Марина Сидоренко

Кайт-клуб WINDRIDER
Роман Бондарец

Роман Бондарец

WINDRIDER-Коблево