Рейтинг International Kitesurfing Magazine 2021. Проголосуйте

Ежегодное голосование International Kitesurfing Magazine за приз зрительских/пользовательских симпатий опять в разгаре. Каждый год с 2011-го начинается с выяснения предпочтений широкой кайтерской публики в нескольких категориях. Изначальные номинации лучшего кайта, кайтборда, производителя, спортсмена и спортсменки вскоре дополнились аксессуарами и видеоклипами, а затем (с 2019 года) и видеоблогами. И теперь – до 5 февраля этого года – можно проголосовать за субъективно лучших в таких номинациях:

Рейтинг International Kitesurfing Magazine 2021

Лучший бренд 2021 года

Какой бренд выпустил самые инновационные продукты в 2021 году? Чьи кайты и доски показали наилучшие результаты? Со снаряжением какой марки вы чувствовали себя победителем всякий раз, выходя на воду? Какой производитель вдохновлял и восхищал вас эпичным контентом весь прошедший год? Кого International Kitesurfing Magazine назовет лучшим брендом 2021 года – решать вам.

Лучший производитель кайтов в 2021 году

У какого производителя в 2021 году получились лучшие кайты? В конце концов, кайт – самая важная деталь в этом деле, иначе оно не называлось бы кайтсерфингом. Это могут быть кайты не из вашего арсенала: просто подумайте, какой бренд заслуживает признания за лучшие конструкции, инновации, качество продукции, обслуживание клиентов и ценности компании. За какого производителя кайтов вы отдадите свой голос в этом году?

Лучший производитель кайтбордов в 2021 году

А чем бы вы ни катались – твинтипе, направленной доске или гидрофойле, – чтобы выжать максимум из каталки или тренировки, нужна соответствующая доска. Какому производителю удалось сделать лучшие доски в 2021 году? Будь то бренд с самой полной линейкой кайтбордов, самыми инновационными конструкциями или просто производитель доски, на которой вы откатали свою лучшую сессию прошлого года, проголосуйте за него.

Лучший производитель аксессуаров для кайтинга в 2021 году

Во времена, когда многим кайтерам пришлось остаться дома и кататься в далеко не тропических условиях, качественные аксессуары стали критически важны для катания с удовольствием – как на воде, так и на снегу. В 2021 году появились новые разработки, уникальные материалы и даже более экологичные технологии производства. Кто же выпустил самую безопасную и удобную трапецию в прошлом году? У какого бренда получился самый теплый и комфортный гидрокостюм? За какого производителя кайт-аксессуаров вы бы отдали свой голос?

Лучший райдер 2021 года

Это был еще один непростой год, когда прорайдерам пришлось нелегко. К счастью, в 2021 все же состоялось несколько кайтовых соревнований и было больше возможностей перемещаться по земному шару. На профессиональной кайт-сцене даже появились новые лица. Номинанты были выбраны из топ райдеров на основании их выступлений на соревнованиях и в средствах массовой информации, а также их влияния в сфере кайтсерфинга. Кого из них выберете вы?

Лучшая райдерша 2021 года

Кайт-леди профессионального уровня зажигали весь 2021 год: календарь соревнований был насыщенным, а поток качественного контента непрерывным. Какая из них впечатлила вас больше всех? Занявшая больше первых мест? Или публиковавшая лучшие материалы в соцсетях? Кто же заслужил звание лучшей спортсменки 2021 года?

Лучший кайтовый видеоблоггер 2021 года

Все больше видеоблоггеров проводят нас в закулисье кайтсерфинга, и конкуренция растет. У кого получился самый высококачественный видеоблог в 2021 году? Кто из райдеров делился самыми интересными и захватывающими материалами? У кого всегда хочется нажать на кнопки «нравится» и «подписаться»?

Лучшее кайт-видео 2021 года

Какое кайт-видео 2021 года впечатлило вас больше всех? Смотрите номинированные ролики и голосуйте.

👍👍👍 Проголосовать за своих прошлогодних любимчиков можно будет до 5 февраля. И, если вы не поленитесь это сделать, мы скоро узнаем, кто на свете всем кайтерам милее.