Рейтинг International Kitesurfing Magazine 2020. Проголосуйте

С 2011 года International Kitesurfing Magazine проводит голосование, выясняющее, кому бы достался приз зрительских или пользовательских симпатий в завершившемся году. Начиналось все с номинаций лучшего кайта, кайтборда, производителя, спортсмена и спортсменки. Но список номинаций быстро расширился, дополнился аксессуарами и видеоклипами, а в 2019 году и видеоблогами. И сейчас можно выразить свои предпочтения в таких категориях:

2020 ikitesurfmag readers awards

Лучший бренд

В 2020 году разные производители этой отрасли порадовали пользователей замечательными продуктами. Но кто же выпустил лучшие кайты и доски? От какого бренда вы получили больше всего удовольствия на воде в этот необычный период? Какой бренд впечатлял вас лучшим информационным контентом в это странное время?

Лучший производитель кайтов

Кто делал лучшие кайты в 2020 году? Подумайте не только о своем любимом кайте и о том, как он летает. Учтите также то, насколько качественно они сделаны, какие дизайны доступны и каков дух компании. Возможно, какая-то из них сделала что-то действительно инновационное, что подняло вашу заинтересованность или ваши успехи на новый уровень. Прекрасный кайт может превратить хорошую кайт-сессию в восхитительную, что особенно приятно в наше время. Так кому же достанется ваш голос за 2020 год?

Лучший производитель кайтбордов

Доска может спасти или испортить вашу каталку/тренировку. Припомните прошлогодние: может быть, вас невероятно впечатлили какие-то гидрофойлы, или чьи-то серфборды подарили вам ярчайшие впечатления на лучших волнах в вашей жизни, или какой-то бренд сделал самые лучшие твинтипы. У какого производителя был наилучший выбор или наилучшие модели в 2020 году? За кого проголосуете?

Лучший производитель аксессуаров для кайтинга

В прошлом году кайт-аксессуары стали особенно актуальны, ведь многим пришлось кататься на местных спотах вместо поездок в теплые края – и, соответственно, обзавестись подходящей гидроодеждой. А хорошие гидрокостюм и трапеция могут стать решающей деталью. Какой бренд не дал вам замерзнуть в 2020 году? У какого производителя получилась лучшая трапеция, обеспечивавшая вам полный контроль и полный комфорт при каждом выходе на воду? Пора выразить им свою благодарность в этом голосовании.

Лучший райдер

В год, когда многие соревнования отменились, спортсмены лишились привычного способа помериться силами, а многие прорайдеры превратились в инстаграмных гуру, выбор сделать трудно. Кто заслуживает звания лучшего райдера 2020 года в таких условиях? Кто впечатлил вас больше всего, несмотря на недостаток соревнований?

Лучшая райдерша

Недостаток соревнований повлиял на женщин в этом спорте так же, как и на мужчин, и многие так же подались в соцсети. Кто лучше всех поддерживал вашу страсть к кайтсерфингу в такие времена? Кто по-вашему заслуживает это звание в 2020 году?

Лучший видеоблоггер

В год расцвета кайтовых видеоблогов нельзя не признать лучших контрибьюторов в этот формат. Этот список составлен на основании лайков, поставленных на сайте International Kitesurfing Magazine, и качестве материалов. А ваш любимый видеоблоггер попал в этот список? Кому достанется ваш голос за 2020 год?

Лучшее кайт-видео

В 2020 году, благодаря локдаунам, все посмотрели как никогда много кайт-видео. Однако, авторам было затруднительно добраться до локаций, нужных для съемок. Но не стоит недооценивать изобретательность кайтеров – лучше оцените, как у них это получилось. Какое видео 2020 года впечатляет вас больше всех? Смотрите номинированные ролики и голосуйте.

Самое время проголосовать за своих прошлогодних любимчиков. Результаты будут известны 4 февраля.