Предпродажа – к открытию сезона 2018

Скидки на кайт-обучение 2018: предпродажа и акции

У нас предпродажа. Ведь совсем скоро открытие сезона 2018!

Весна красна – если не погодой, то надеждами и планами, ожиданиями и предвкушениями. Ведь совсем скоро длинные выходные с весенним солнцем и теплым ветром. И еще один замечательный кайт сезон. А к его началу – конечно же – ПРЕДПРОДАЖА сертификатов на полный курс обучения кайтсерфингу в наших школах. До 20 апреля включительно его можно приобрести за $300 (потом он снова будет стоить $350) и использовать в любое удобное время в течение сезона, то есть с мая по сентябрь, в любой из наших школ.

И это не единственное щедрое предложение в грядущем сезоне. У нас еще будет АКЦИЯ Кайт-мания – 7 или 10 дней безлимитного обучения кайтсерфингу за $300 и $400 соответственно только в такие даты:
с 28 апреля,
со 2 июня,
с 28 июня,
с 24 августа.

Оба предложения заманчиво хороши:
- полный 12-часовой курс особенно приятно приобрести со скидкой, потому что это самая удобная форма обучения: и время выберете сами, и пройти курс можно не в один приезд (вдруг с погодой не угадали или срочно пришлось уехать);
- Кайт-мания, как хороший шведский стол, может порадовать щедрыми порциями кайт-обучения: берите, сколько осилите, но только в определенное время и без переносов (и в итоге за неделю вам легко может достаться более 12 учебных часов).

Выбирайте, что вам удобнее.
Расспрашивайте нас о том, что не понятно: +38 (050) 933 40 80+38 (067) 777 80 50 и .
Оставляйте заявку на сайте, по телефону или электронной почте.
И, приобретя, что выбрали, приезжайте к нам учиться. Будем рады. И мы, и вы. Мы в этом уверены!