Весенний WINDRIDER Kite Camp 2018

Мы снова собираем компанию ветреных единомышленников для весеннего WINDRIDER Kite Camp в Египте.

Хотите обучиться кайтсерфингу, поднять свой уровень катания, раскататься перед сезоном в Украине на самом комфортном и безопасном споте в Египте? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Приглашаем ВСЕХ – и самостоятельно катающихся, и учеников, можно с друзьями и семьями: понравится всем, ведь у нас всегда дружно и весело. И, если хочется теплого, ровного ветра и веселой компании, чтобы проснуться от зимней хандры, тогда вам с нами.

Только представьте: воздух – будто снова лето, теплая морская вода, постоянный ветер и отличная компания на одном из лучших спотов побережья Красного моря. Заманчиво, правда? В программе: кайтбординг, дайвинг, вейкбординг, гастрономические радости морских тропиков, плюс МОРЕ позитива!

Освоение кайтбординга мы сделаем максимально прогрессивным и интересным с лучшими инструкторами нашего кайт-клуба: Александром и Еленой Агафоновыми (победителями Чемпионата Украины по кайтбордингу 2017 года в категории фристайл) и Ольгой Маленко (кстати, победительницей отдельных этапов украинского чемпионата в 2016 и 2017 году).
Обучение будет проходить в двух направлениях:
– для новичков – обучение с нуля;
– для продвинутых райдеров – фристайл.
Уроки фристайла будут давать наши чемпионы – Александр и Елена Агафоновы. Вы сможете научиться разнообразным элементам от самого простого прыжка до сложных трюков unhooked, в зависимости от вашего уровня.

И, чтобы нам комфортнее жилось, мы поселимся в отеле Mirage Aqua Park & Spa 5* с большой территорией, где к вашим услугам море, огромный аквапарк, бассейны, бары, спа салоны и разнообразные курортные развлечения.

Мы планируем тур с 31.03.2018 по 07.04.2018.
Ориентировочная стоимость – 400 USD с человека при двухместном размещении.

Для оформления путевки и с возникшими вопросами звоните Ольге: 050-246-66-20 или 067-297-74-60.

В стоимость тура входит:
- перелет в оба конца,
- проживание в отеле,
- трехразовое питание,
- трансфер от аэропорта до отеля и обратно,
- медицинская страховка.

Кататься (и учиться кататься) будем рядом с местом проживания, на русскоговорящей станции Playkite. Трансфер до места катания предоставляем, это всего пять минут езды на микроавтобусе. Эта кайт-станция имеет все необходимое для комфортного обучения, катания и отдыха: компрессоры для накачки кайтов, воду для опреснения оборудования, место для хранения снаряжения, раздевалки, душ и туалет. А в перерывах между выходами на воду вы сможете отдохнуть на мягких и комфортных диванчиках в чилауте, наслаждаясь напитками и интересным общением.

Услуги кайт-станции – 50 USD за неделю (хранение оборудования, пресная вода, wifi, бичбой, горячие напитки). А для учеников услуги станции бесплатны.

Аренда оборудования:
полный комплект на 2 часа – 50 USD
полный комплект на 1 день – 75 USD
полный комплект на 4 дня – 220 USD
полный комплект на 1 неделю – 300 USD

Цены на индивидуальное обучение кайтсерфингу:
1 час – 60 USD
6 часов – 320 USD
10 часов – 440 USD
12 часов – 500 USD
А для наших групп будет скидка на обучение -10%.

Дайв сафари:
25 USD (два погружения, оборудование, инструктор, обед на яхте)
20 USD (снорклинг, оборудование, обед на яхте)

Мы точно знаем, что это будет чудесное путешествие, которое вы еще долго будете вспоминать с улыбкой.

Смотрите, как это было в прошлом году:

Весенний WINDRIDER Kite Camp 2018 Весенний WINDRIDER Kite Camp 2018