WINDRIDER Kite Camp в Египте

Каждый год после закрытия катательного сезона в Украине мы организовываем кайт-туры в Египет. И в этом году мы повторяем увлекательные путешествия в лето на самый лучший и безопасный спот в Египте. Приглашаем ВСЕХ – и катающихся, и учеников, можно с друзьями и семьями!

Во время путешествия и обучения мы берем вас под свое крыло, будем заботиться о вашей безопасности, комфорте и создавать прекрасную атмосферу для активного отдыха на берегах Красного моря. У нас в программе кайтинг, дайвинг, кулинарный отрыв, плюс МОРЕ позитива! Для максимального комфорта мы поселимся в отличном отеле Mirage Aqua Park & Spa 5*, находящемся в 10 минутах езды от нашего спота.

Следующий вылет из Киева 12 ноября.

Стоимость тура с человека при двухместном размещении:
- на 7 ночей 480$,
- на 11 ночей 600$.
В стоимость входит:
- перелет в оба конца,
- проживание в отеле,
- трехразовое питание,
- трансфер из аэропорта и обратно,
- медицинская страховка.

Отель Mirage Aqua Park & Spa 5* расположен на севере Хургады недалеко от Ель-Гуны.
В 8-10 минутах езды находится русская кайт-станция с обширной отмелью и чистым песчаным дном. Кайт-станция имеет все необходимое для комфортного обучения, катания и отдыха: компрессоры для накачки кайтов, воду для опреснения оборудования, хранилку, раздевалки, душ и туалет. Между каталками вы можете отдохнуть на мягких и комфортных диванах в чилауте, наслаждаясь горячими напитками и общением с интересными людьми.

Цены на индивидуальное обучение кайтсёрфингу:
1 час – 40 USD
10 часов – 350 USD

Аренда оборудования:
2 часа – полный комплект 40 USD
1 день – полный комплект 50 USD
1 неделя – полный комплект 225 USD

Услуги кайт-станции – 50 USD за неделю (хранение оборудования, пресная вода, вайфай, бичбой, горячие напитки).

В 30 минутах езды от отеля – Ель-Гуна, где есть реверсивная канатная дорога для вейкбординга длиной 120 метров (круг равен 240 метров).

Любители подводного мира смогут оторваться на мини дайв-сафари – однодневном путешествии на яхте по Красному морю. Вас доставят яхтой на коралловые рифы, где можно увидеть изумительный подводный мир с его обитателями. В программе – два погружения с дайв-инструктором на разных локациях.
Цена:
40$ (два погружения, оборудование, инструктор, обед на яхте)
30$ (снорклинг, оборудование, обед на яхте)

 

Мы точно знаем, что это будет замечательное путешествие, ведь некоторые из нас прямо сейчас наслаждаются такой поездкой. Присоединяйтесь!

Egypt Hotel 01
Egypt Hotel 02
Egypt Hotel 03
Egypt Hotel 04
Egypt Spot 01
Egypt Spot 02