Акция «КАЙТ-МАНИЯ» на майские праздники

Хотите научиться кайтсерфингу и не знаете, с чего начать? Теперь у Вас есть отличная возможность научиться кайтсерфингу за майские праздники. Обучение проводит опытный инструкторский состав самого известного кайт-клуба Украины, сразу в нескольких школах, по специальной цене и без ограничения по времени в течение 10 дней! Это самое выгодное предложение по обучению кайтсерфингу, обычно такой курс стоит гораздо дороже. Акция КАЙТ МАНИЯ - это отличная возможность научиться кайтсерфингу и хорошо провести время среди людей увлеченных! 

Подобнее про акцию «Кайт мания»

Первая акция сезона 2016 будет проходить с 1 по 10 мая. Для обучения выбраны споты, которые как нельзя лучше подходят как для кайтсерфинга, так и для отдыха, в том числе семейного.
 
 
 
Помимо кайтсерфинга мы устраиваем вечеринки и вечерние посиделки с шашлыками, крабами и вином.

Курорт Лазурное Херсонской области

Мелководные заливы с теплой водой и термическими ветрами делают обучение легким и эффективным, а белоснежные пляжи с бирюзовой водой сделают Ваш отдых незабываемым. Этот курорт отлично подходит для семейного отдыха. Большой жилой фонд позволит найти размещение на любой вкус и недорого. Недаром в Лазурном на постоянной основе находится одна из наших школ.  
 

Курорт Сергеевка (Затока) Одесской области

Тут одна из самых развитых инфраструктур отдыха в Украине. Базы отдыха на любой вкус, дискотеки, ночные клубы, бассейны, катание на катерах, теплоходах, парашютах, водные горки, теннисные корты, водные мотоциклы не дадут вам скучать в перерывах между обучением. Обучение проходит в Сергеевке, на одном из самых популярных мест для занятий кайтсерфингом среди одесситов.

Курорт Коблево Николаевской области 

Курорт находится между Николаевом и Одессой. Тут одна из самых развитых инфраструктур отдыха в Украине. Базы отдыха на любой вкус, дискотеки, ночные клубы, бассейны, большой аквапарк не позволят вам скучать в перерывах между обучением. Обучение проходит в нескольких километрах от Коблево, на Тилигульском лимане - самом популярном месте для занятий кайтсерфингом среди одесситов. Тилигульский ландшафтный парк считается заповедником с самым чистым водоемом в Украине.  
 
 
Телефоны для консультаций:
(050) 933 40 80
(067) 777 80 50