Открытие сезона 2015! Кайт-кемп с 1 по 10 мая

Обучение кайтсерфингу на майские
Школа Windrider-Киев на майские праздники (1-10 мая) организует кайт-кемп на Черноморском курорте Лазурное (Херсонская область). Приглашаем всех райдеров  и желающих обучится кайтсерфингу активно провести с нами праздничные выходные! Здесь есть все необходимое для хорошего отдыха и идеальные условия для обучения: ведь тут большой Джарылгачский залив с чистой, гладкой и быстро прогреваемой  водой. А май - лучший месяц для обучения кайтсерфингу, так как ветровая статистика этого периода высока. Термический ветер в этот период ровный и плотный, что позволит в максимально короткий срок пройти обучение, не растягивая это на долгие месяцы. Присоединяйтесь к нам, и Вы получите новое спортивное увлечение и заряд положительных эмоций: мы будем заниматься кайтсерфингом и устраивать пикники в кругу очень дружной и веселой компании кайтеров из разных городов Украины!
 
+ Акция на обучение
Курс индивидуального обучения = $350 (инструктор + ученик)
Парное обучение = $300 (инструктор + 2 ученика)
 
Кайт-школа WINDRIDER-Лазурное находится на Черноморском курорте (Херсонская область). Это экологически чистое место - рай для кайтсерфинга и лучшее место для обучения в Украине. Отдых в Лазурном притягивает к себе туристов со всей страны не только лечебным воздухом и кристально чистым морем. Залив от моря отделяет узкая 20-километровая песчаная коса острова Джарылгач, образуя мелкий залив, где мы проводим обучение кайтсерфингу. Километры мелкой и гладкой воды, ровный ветер, широкие берега - эти факторы идеальны для занятий кайтсерфингом, облегчают процесс обучения и делают его комфортным и безопасным. А те, кто уже хорошо катается, перейдя через косу, смогут покататься и на морских волнах.
 
Удобно, что курортный поселок Лазурное имеет свыше 30 баз отдыха, пансионатов и детских оздоровительных лагерей: здесь легко найти жилье на любой на вкус. И, если Вы планируете отпуск и  хотели бы отдохнуть с семьей на море и  обучиться кайтсерфингу, то школа WINDRIDER-Лазурное - отличный выбор!
 
Размещение
 
Наша школа базируется в мини-отеле «Аквариус», находящемся в 100 м от спота. Гостеприимные хозяева предоставляют уютные 2, 3, 4 и 5-местные номера. Есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи, а также есть возможность заказать комплексное 3-разовое питание.
Тут большая, утопающая в цветах и зелени, благоустроенная территория, где вьется виноград, распускаются цветы на клумбах, а для деток есть песочница.
На территории пансионата работает продуктовый магазин и кафе, есть бесплатная парковка.
Для отдыхающих частного пансионата "Аквариус" на водных аттракционах 10% скидка.
По заказу для отдыхающих организовываются групповые водные прогулки на баркасе на остров Джарылгач.
Цена проживания на 2015 год 50-70 гривен с человека в сутки.
По вопросам поселения:
+38 050 163-49-99, +38 097 993-53-37 - Наталья Анатольевна
 
А если Вам нужны более комфортные условия проживания, то Вы сможете выбрать другой вариант. К счастью, здесь их очень много.