WRC Оленевка 2012

Мы рады сообщить вам, что c 29 апреля по 2 мая в Крыму (Оленевка) состоится Спортивный  фестиваль  WRC-Оленевка2012, организатором которого является клуб «Виндрайдер»!

Место проведения: Оленевка, пансионат "Солнечная долина".

Время проведения: с 29 апреля по 2 мая 2012 г.
 
Дисциплины Кайтсерфинг: курс-рейс.
Дисциплины Виндсерфинг: Тандем-14,  Слалом-42.
Гонки на ПАДДЛ-бордах.

Организатор проекта:
Клуб «Виндрайдер» – единственная сеть кайт-школ в Украине. «Виндрайдер» стал первым кайт-клубом в Украине и на сегодняшний день является флагманом обучения кайтсерфингу и виндсёрфингу. «Виндрайдер» сегодня - это 7 кайт-школ, не считая выездных туров, это профессионализм и грамотная методика в системе обучения кайтсёрфингу и виндсёрфингу.
Школы «Виндрайдер» - это высокие стандарты обучения для Вашего безопасного драйва!

Спонсоры фестиваля:
Интернет-магазин оборудования для кайтсерфига и виндсерфинга www.wind.ua и специализированный кайт-магазин KITESURFER www.kitesurfer.com.ua.
wind.ua и kitesurfer.com.ua - это специализированные магазины по продаже спортивного снаряжения для водных видов спорта и активного образа жизни.

Фестиваль с радостью примет спонсорскую поддержку. Для всех заинтересованных лиц можем сообщить, что, возможно, уже относительно скоро - в 2016 году - планируется включение кайтсерфинга в Олимпийскую программу. Подумайте, может, именно Вы станете главным спонсором команды кайтеров Украины в Олимпиаде 2016 года?

Благодарю за внимание и до встречи на Крымском побережье на майские!!!