7 дней безлимитного обучения кайтсерфингу в Лазурном и Коблево всего за 6 900 грн.

В 2015 году у Вас есть отличная возможность научиться кайтсерфингу вместе с самым известным кайт клубом в Украине,  лучшими инструкторами,  по специальной цене и без ограничения по времени. 

Это  самое выгодное предложение в Украине по обучению кайтсерфингу. Акция КАЙТ МАНИЯ - это не только отличная возможность за минимальные деньги научиться кайтсерфингу, но и возможность хорошо провести время среди людей увлеченных, как и Вы сами!

Для обучения выбраны споты, которые как нельзя лучше подходят не только для обучения, но и для отдыха:

Курорт Лазурное Херсонской области

Мелководные заливы с теплой водой и термическими ветрами в летний период делают обучение легким и эффективным, а белоснежные пляжи с бирюзовой водой сделают Ваш отдых незабываемым. Курорт отлично подходит для семейного отдыха. Большой жилой фонд позволит найти размещение на любой вкус и недорого. Недаром в Лазурном на постоянной основе находится одна из наших школ.  

Курорт Коблево Николаевской области

Курорт находится между Николаевом и Одессой. Тут одна из самых развитых инфраструктур отдыха в Украине. Базы отдыха на любой вкус, дискотеки, ночные клубы, бассейны и большой аквапарк не позволят вам скучать в перерывах между обучением. Обучение проходит в нескольких километрах от Коблево, на Тилигульском лимане - самом популярном месте для занятий кайтсерфингом среди одесситов. 

Время и место проведения акции КАЙТ-МАНИЯ:

с 25 по 31 июля - Лазурное Херсонской области
с 15 по 21 августа - Лазурное Херсонской области, Коблево (Одесса)
с 5 по 11 сентября - Коблево (Одесса)
 
 

Условия акции: 

1) 7 ДНЕЙ БЕЗЛИМИТНОГО ОБУЧЕНИЯ КАЙТСЕРФИНГУ  ВСЕГО ЗА 6 900 грн. ($300).
2) Обучение проходит маленькими группами от  до 4 человек.
3) За время обучения каждый ученик в целом проходит около 20-25 часов уроков на кайте.
4) Если вы научились досрочно, то оставшееся время вы будете кататься под присмотром наших инструкторов.
5) Также по окончанию акции Вы можете продолжить занятия, взяв "выкатку". Каждый день будут проводиться дополнительные занятия для желающих закрепить навыки в кайтсерфинге. Один день дополнительной выкатки – 1200 грн. ($50) 
6) Если вы начали обучение не с  первого дня акции, необходимо иметь в виду, что дата окончания акции остается неизменной.
7) В стоимость обучения включена аренда  и страховка кайта, трапеции и доски и, собственно, само обучение. Гидрокостюм не включен в стоимость обучения.
8) В программу обучения входит: теория, управление кайтом, комплекс подготовительных упражнений, постановка на доску и водный старт, движение на доске в обе стороны и катание на кайте. 
9) По окончанию обучения Вы получите сертификат WINDRIDER, по программе которого и проходит обучение, о чем делаются соответствующие отметки.
 
 
В наших магазинах Вы можете приобрести все необходимое для самостоятельных занятий кайтсерфингом: кайты, доски, трапеции, гидрокостюмы, гидрообувь, неопреновые перчатки и солнцезащитные кайтерские очки. Но об этом лучше побеспокоиться заранее. Наши магазины находятся в Одессе и Киеве, а с ассортиментом можно познакомиться на сайтах:
www.kitecity.com.ua   (Одесса) 
www.kitestyle.com.ua (Киев) 
Любой понравившийся товар вы можете заказать прямо на место обучения либо приобрести непосредственно в магазинах.
Если у вас уже есть свой собственный гидрокостюм, то не забудьте взять его с собой, так как гидрокостюм не включен в стоимость обучения по акции. Если же у Вас нет гидрокостюма и Вы хотели бы приобрести его, то советуем покупать его в нашем магазине, так как каждому нашему ученику мы предоставляем скидку в размере 10%. Стоимость аренды гидрокостюма в сутки – 200 грн.
 
Помимо кайтсерфинга, мы устраиваем вечеринки и вечерние посиделки с шашлыками, крабами и вином.
 
 

Чтобы записаться на обучение, лучше всего

Укажите в заявке:
ФИО
Email
Телефон
Вопросы и пожелания  - «КАЙТ-МАНИЯ».
И выберите одну из трех предлагаемых дат начала акции:
25 июля - Лазурное Херсонской области,
15 августа - Лазурное Херсонской области,
11 сентября - Коблево, Николаевской области.
Школу можете не указывать.

Или пишите нам на почту .
 
Телефоны для консультаций:
(050) 933 40 80
(067) 777 80 50