Открытие сезона 2015. Обучение кайтсерфингу на майские праздники

 
1-10 мая кайт-школы Windrider в Киеве и Одессе открывают сезон 2015 и приглашают всех желающих обучится кайтсерфингу по акционной цене и активно отдохнуть в кругу новых друзей!
 
 
Стоимость обучения на майские праздники:
 
$350 индивидуальное обучение (1 ученик + 1 инструктор)
$300 парное обучение (2 ученика + 1 инструктор)
Повременная оплата $40 в час.
 
Кайт-школа Windrider-Одесса будет проводить обучение на спотах Одесской области. Хорошая ветровая статистика в это время способствует продуктивному обучению. Обучение будет проходить в зависимости от направления ветра либо на Тилигульском лимане (в Коблево), либо в Рыбаковке. Обучение проводит опытнейший инструкторский состав под руководством Андрея Гончарова (руководитель представительства Windrider в Одессе). Для тех, кто хочет попробовать себя в кайтсерфинге и поближе познакомиться с нашей школой, мы проведем день открытых дверей (бесплатный урок обучения кайтсерфингу) в один из ветреных дней с 1 по 10 мая.
 
За майские праздники Вы сможете пройти курс обучения и получить сертификат WINDRIDER о прохождении курса. Здесь Вы сможете приятно провести время в кругу единомышленников и завести новые знакомства. 
 
тел.:  (066) 766 36 95 – Андрей 
 
Кайт-школа Windrider-Киев будет проводить обучение на Джарылгацком заливе. Мы будем базироваться на курорте Лазурное, который расположен на побережье Черного моря в Херсонской области, так как на наш взгляд это место идеально для обучения кайтингу. Узкая 20-километровая песчаная коса острова Джарылгач образует большой, мелкий, чистый и быстро прогреваемый залив. Месяц май на юге Украины как правило очень ветреный, что в первую очередь необходимо для кайтсерфинга. А эффективная методика обучения по стандарту WINDRIDER позволит быстро и качественно пройти обучение. Индивидуальный подход к каждому ученику, опыт наших инструкторов, комфортное место обучения станут гарантией вашего успеха. По окончанию курса обучения вам будет вручен сертификат Windrider.
Обучение проводит самый опытный инструкторский состав: Игорь Маленко (разработчик методик и стандарта Windrider)  и Архипенко Ольга (руководитель представительства Windrider в Киеве).
 
тел.:  (067) 297-74-60 – Ольга
 
С каждым новым сезоном дружная компания наших единомышленников пополняется сотнями новых райдеров, которые станут и Вашими друзьями!
Присоединяйтесь к нам и эти майские праздники оставят массу положительных эмоций и замечательных воспоминаний!!!
 
Подать заявку можно по контактам:
 
+38 (050) 933 40 80 - Украина, МТС  
+38 (067) 777 80 50 - Украина, Киевстар